Приложение Maxithlon

(14:00 20-02-2013)
После анонса приложения Maxithlon, которое будет выпущено в ближайшие недели и постоянно развивается в течение всего 2013 года, давайте посмотрим на детали:

Платформы
Android и IOS являются первым выбором. Приложение будет работать на смартфонах и планшетах, адаптированных к широкому спектру доступных разрешений дисплея. Blackberry и Windows Mobile не были рассмотрены до сих пор. Тем не менее реализация в этих системах может быть разработана по требованию значительного числа пользователей.

Приложение
Приложения будут разрабатываться в 2 этапа для Android и IOS. На первом этапе будут обеспечиваться базовые функции, чтобы читались данные Maxithlon. Доступ будет предоставлен по фактическому имени пользователя и паролю. Этот выбор был сделан, чтобы построить стабильную базу для фазы 2, которая будет включать в себя освобождение многих функций для управления командой.
Приложение будет поддерживать все языки Maxithlon и будет предоставлять возможность кэширования для того, чтобы ускорить интернет-соединение.

Прогресс работы
В настоящее время основы приложения работают и доступны, а реализация графического интерфейса находится на стадии завершения.
Основные функции:
- Возможность посмотреть подробную информацию о команде
- Все спортсмены и результаты
- Просмотр тренеров и спортсменов, находящихся в настоящее время на обучение
- Просмотр календаря сезона и поиск соревнования с помощью фильтров

Дата релиза
К концу этого месяца предварительная версия приложения будет выпущена в небольшой группе бета-тестеров для доработки. Публичный релиз версии 1.0 (для этапа 1) запланирован на вторую половину марта.